Стоит ли оставаться в отношениях, если мужчина говорит что не хочет со мной создавать семью и детей от меня?

Alisa Limb Ученик (136), открыт 3 недели назад
Я не понимаю зачем мы вместе живём и тд
9 ответов
Lance Мудрец (12762) 3 недели назад
Конечно оставайся, главное, что ему хорошо, и он тобой пользуется, а то что нужно тебе - это мелочи.
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Он орёт на меня из за немытой посуды или я неправильно ем и тд
Lance Мудрец (12762) Alisa Limb, ну я же говорю, что всё идеально, идеальная семейная жизнь
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 3 недели назад
Ну ты ж хоть не расставляешь ноги перед ним надеюсь иначе будет капитальный фейл
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Расставляю иногда , не знаю зачем
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) Alisa Limb, апххпп лох
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
Вы вместе сколько?
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Полтора года
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) Alisa Limb, ну значит он не видит в тебе будующую жену. Зачем тебе дальше тратить на него время, если он не хочет семью.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661) 3 недели назад
Зачем он вам? Разве что сэкономить на аренде, пока учитесь/ищите работу.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163648) 3 недели назад
Всё зависит от того, что входит, а что не входит в твои планы
rwer ewrqwer Ученик (248) 3 недели назад
по твоему отношения это побыстрее киндера заделать да ну нафиг тогда эти отношения
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446915) 3 недели назад
он уже прямым текстом говорит, что не хочет с тобой жить, а ты всё ещё в раздумьях и сомнениях?
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Прямым текстом это когда так и говорят : "я не хочу с тобой жить, давай расстанемся".
А эти загадки и шутки не понимаю к чему, детский сад какой то
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446915) Alisa Limb, в таких ситуациях в народе есть поговорка- Плюй в глаза, всё божья роса.