pragma ton-solidity >= 0.35.0;
pragma AbiHeader expire;
pragma AbiHeader pubkey;
pragma AbiHeader time;
contract Minter {
// Contract constructor
constructor() public {
require(tvm.pubkey() != 0, 101);
require(msg.pubkey() == tvm.pubkey(), 102);
tvm.accept();
}
// Function to mint new tokens
function mintTokens(uint128 amount, address recipient) public {
tvm.accept();
// Minting logic
// ...
}
// Function to transfer tokens
function transferTokens(uint128 amount, address recipient) public {
tvm.accept();
// Transfer logic
// ...
}
// Function to get contract balance
function getBalance() public view returns (uint128) {
return address(this).balance;
}
Этот контракт включает основные функции для минтинга и передачи токенов, а также функцию для получения баланса контракта. Убедитесь, что вы заменили комментарии // ... соответствующей логикой для минтинга и передачи токенов, так как конкретная реализация может зависеть от ваших требований и используемого токена.