Можно ли на экзамен ОГЭ взять носовой платок?

91929 9119 Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
У меня бывает кровотечения из носа, опасаюсь, чтобы оно не началось на экзамене, возможно ли взять с собой в целях личной гигиены носовой белый хлопчатый платок?
Голосование за лучший ответ
Леля Никона Ученик (188) 1 месяц назад
Вопрос о возможности использования носового платка на экзамене ОГЭ требует внимательного рассмотрения с учетом медицинской необходимости, прав учащихся на заботу о здоровье и соблюдение правил экзамена. Рекомендуется обратиться к организаторам экзамена или медицинскому персоналу для получения конкретной информации и разрешения на использование носового платка в целях личной гигиены.