Как на айфон (ios) стримить на твиче в категории IRL и приближать или отдалять камеру на телефоне?

Илья Добровольский Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
Не получается при трансляции на твиче приблизить или отдалить камеру телефона, хочется стримить в 0.5х зум как в простой камере телефона, помогите
Голосование за лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426981) 1 месяц назад

.

Итак, если по какой-то причине вы не можете или не хотите стримить в Твич с компьютера — спешим вас порадовать! Ответ на вопрос, можно ли стримить с телефона на Твиче, положительный – вы можете использовать смартфон! Сначала поговорим о том, как демонстрировать геймплей – стандартных средств программы недостаточно, нужно скачать стороннее приложение.

Пользуйтесь только магазинами Плэй Маркет или Эп Стор, не загружайте софт из сторонних источников!

Mobizen Live Stream;
Screen Stream Mirroring;
Gusher – Screen Broadcaster;
Live on YouTub;
Mobcrush;
BitStream.

Как стримить с камеры смартфона
Трансляция Твич с телефона может не иметь отношения к геймплею – вы ведете подкаст или показываете процесс приготовления блюд, рассказываете об искусстве или просто общаетесь с подписчиками? Можно воспользоваться встроенными инструментами мобильной платформы – научим стримить!

Откройте приложение Твич с телефона;
Нажмите на аватар в верхнем правом углу, чтобы перейти к меню настроек;
..
https://www.google.com/url?client=internal-element-cse&cx=partner-pub-7184311995067605:5234144976&q=https://it-here.ru/instruktsii/kak-strimit-na-twitch-s-iphone-ipad-ili-mac/&sa=U&ved=2ahUKEwjo2Nj5spqGAxXMJhAIHcv0ByMQFnoECAAQAg&usg=AOvVaw2jSwiDV1UfkcOYDjyS8Mwj

Дарья ИвлеваВысший разум (402490) 1 месяц назад
Миша , спасибо за зайчика !