Как сделать бота для игры на компьютере

kenix ken Ученик (120), открыт 3 недели назад
Как сделать бота на компьютере который будет запускать игру и изредка что то делать чтобы не кикнуло за бездействие?
5 ответов
Professional Professional Мудрец (15729) 3 недели назад
Для создания бота, который будет автоматически выполнять действия в игре и предотвращать кик за бездействие, можно воспользоваться Python и библиотекой `pyautogui`. Вот базовый пример, как можно это сделать:

1. **Установка `pyautogui`**:
```bash
pip install pyautogui
```

2. **Создание скрипта**:
```python
import pyautogui
import time
import random

# Определяем функции для случайных движений мыши и нажатий клавиш
def random_mouse_move():
x = random.randint(0, pyautogui.size().width)
y = random.randint(0, pyautogui.size().height)
pyautogui.moveTo(x, y, duration=random.uniform(0.1, 0.5))

def random_key_press():
keys = ['w', 'a', 's', 'd']
pyautogui.press (random.choice(keys))

# Основной цикл, выполняющий действия с интервалом
while True:
random_mouse_move()
random_key_press()
time.sleep(random.uniform(5, 10)) # Интервал между действиями в секундах
```

Этот скрипт будет случайным образом перемещать мышь и нажимать клавиши `W`, `A`, `S`, `D` с случайными интервалами между действиями.

3. **Запуск скрипта**:
Сохраните скрипт в файл, например, `bot.py`, и запустите его через командную строку:
```bash
python bot.py
```

### Важно
- **Безопасность**: Убедитесь, что использование ботов не нарушает правила игры или сервиса, так как это может привести к бану.
- **Настройки**: Подстройте интервалы и действия под конкретную игру для достижения наилучшего результата.

Если у вас есть конкретные требования или игра, дайте знать, и я могу предложить более точные настройки.
kenix kenУченик (120) 3 недели назад
спасибо
Татьяна Просветленный (32581) 3 недели назад
Создание бота для игры на компьютере, который будет периодически выполнять действия, чтобы избежать кика за бездействие, включает несколько шагов. Вам потребуется знание программирования и доступ к инструментам автоматизации. Вот примерный план:

1. Выбор инструментов и языков программирования
Для создания бота можно использовать различные языки программирования и инструменты. Вот несколько популярных вариантов:

Python с библиотеками pyautogui и time.
AutoHotkey (AHK) — специализированный язык для автоматизации задач на Windows.
2. Установка необходимых инструментов
Для Python:

Установите Python с официального сайта python.org .
Установите библиотеку pyautogui с помощью команды
 pip install pyautogui
Для AutoHotkey:

Скачайте и установите AutoHotkey с официального сайта autohotkey.com .
3. Написание скрипта
Пример скрипта на Python:
 import pyautogui
import time

def keep_active():
while True:
# Двигаем мышь на 10 пикселей влево и вправо
pyautogui.moveRel(10, 0, duration=0.25)
pyautogui.moveRel(-10, 0, duration=0.25)
# Нажимаем клавишу (например, 'w') каждые 5 минут
pyautogui.press('w')
time.sleep(300) # 300 секунд = 5 минут

if __name__ == "__main__":
keep_active()
Пример скрипта на AutoHotkey:
 #Persistent

SetTimer, PressKey, 300000 ; Каждые 5 минут

PressKey:
; Двигаем мышь на 10 пикселей влево и вправо
MouseMove, 10, 0, 0, R
Sleep, 250
MouseMove, -10, 0, 0, R
; Нажимаем клавишу (например, 'w')
Send, w
return
4. Запуск скрипта
Для Python:

Сохраните скрипт в файл с расширением .py, например keep_active.py.
Запустите скрипт через командную строку:
bash
 python keep_active.py
Для AutoHotkey:

Сохраните скрипт в файл с расширением .ahk, например keep_active.ahk.
Дважды щелкните по файлу, чтобы запустить его.
Важно
Этика и правила игры: Убедитесь, что использование ботов не нарушает правила игры. В некоторых играх это может привести к блокировке аккаунта.
Тестирование: Тщательно протестируйте бота, чтобы убедиться, что он работает как надо и не вызывает подозрений.
Безопасность: Убедитесь, что скрипты не содержат вредоносного кода и используются только для разрешённых действий.
Следуя этим шагам, вы сможете создать простого бота, который будет периодически выполнять действия в игре, чтобы избежать кика за бездействие.
kenix kenУченик (120) 3 недели назад
спасибо
Просветленный (47400) 3 недели назад
 можешь создать
или
написать скрипт js

пример таков:

если в браузере для андроид
мобильная.версия
то
плеер показывается один

а если полная версия
то плеер другой
Просветленный (47400) 3 недели назад

 пример
полная версия вкл и выкл
Просветленный (47400) 3 недели назад

 вот как с кнопкой
оно работает
но нужно
чтобы кнопкой
была полная версия
выкл

и вкл

и плеера менялись
Александр Искусственный Интеллект (293304) 3 недели назад
вчера -- кофе без кофеина
сегодня -- безалкогольное пиво
завтра -- резиновая женщина...
вот это и есть твоё "завтра"...