Кто может на картах посмотреть? Отношение

Юлия ю Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
В кратце Руслан 29031993 Михаил 10061986
Голосование за лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289787) 11 месяцев назад
Сама и посмотри, ведь ты Юлия или нет! Или лошица не умеющая гадать в инете.
юлия костырева Просветленный (33292) 11 месяцев назад
первому нравитесь, есть чувства. второму тоже, но там более несерьезный, кексуальный интерес
Анна Шевлякова Оракул (96665) 11 месяцев назад
Если вы хотите бесплатных погадашек, то хотя бы сформулируйте вопросы, которые вас интересуют. А то из ваших данных непонятно: что смотреть, кого смотреть и зачем смотреть
Юлия юУченик (12) 11 месяцев назад
Я же написала на отношение. Интересует это и если возможно посмотреть будущее отношений,какие будут.
Анна Шевлякова Оракул (96665) Юлия ю, "к отношениям" можно придумать сотню вопросов. И самое главное я так не увидела: смотреть какими будут отношения между Русланом и Михаилом или отношения между вами и Русланом, Михаилом?