Отношения это как родители, от которых хочется через 10 лет уйти?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Все же жили с родителями, так это еще неплохо, вот када ты за все сам плотишь и еще за жену, проблемы там решать надо и 10 лет, а то и больше. Обычно мало кто 10 лет живет, щас общество лет 5 в среднем и развод дает, не выдерживают. Какая тут верность один раз и на всю жизнь, эти наивные герои гормонов счастья думают это будет длится вечно, как же они ошибаются. Хотя меня убеждают в обратном) Так все предсказуемо в жизни складывается, одно и тоже у всех. Ничего нового, сегодня говорит я там буду любить всегда, прошло время, расстались, ну и где твое всегда любить? ахаха
2 ответа
чик чирибоньк Гуру (3111) 3 недели назад
Ну чаще всего либо чувства проходят, либо происходят ссоры, либо просто зaёбывaютcя
БроЗнаток (293) 3 недели назад
В прямом смысле или в переносном?
чик чирибоньк Гуру (3111) Foxy Тупицавич, ну "зaёбывaютcя" в плане надоедают друг другу или надоедают обязанности, а не устают eбаться
Бабочки Искусственный Интеллект (461906) 3 недели назад
Сравнение не подходит к этому,родители всегда занимают определенное место в сердце хороших детей