Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если коллега пошло шутит постоянно со мной?

Стрекоза Мастер (1409), на голосовании 3 дня назад
О чем с ним общаться?
Голосование за лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (334385) 1 месяц назад
А с ним вообще надо общаться, если у него только пошлые шутки!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97867) 1 месяц назад
Я молчал обычно - смысла нет язвить, иначе на серьёзный разговор вызовет. Лучше игнорировать. ☺️ У меня так директор делал. ☺️
Как найти место для секса Ученик (110) 1 месяц назад
И почему вы на взводе, а днём нельзя было предупредить?
РоМудрец (19531) 1 месяц назад
Ну почему все нужно делать самой
Как найти место для секса Ученик (110) 1 месяц назад
Потому что без мультипоспать никуда.
Ден . Гуру (3384) 1 месяц назад
посылай подальше шутника
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447662) 1 месяц назад
найди его слабые места и шути над ним
Добродушный Искусственный Интеллект (352024) 1 месяц назад
Предупредить, что сообщите начальству, он создает нервозную обстановку на работе. С ним побеседуют.
луна в овне Мыслитель (7957) 1 месяц назад
он не начальник?-можно сказать:у тебя видать не стоит без срача!
Flayer Искусственный Интеллект (366582) 1 месяц назад
Не общайся с ним.
Мария Афанасьевна КолывановаПрофи (769) 1 месяц назад
Верно, много чести со всяким г... общатся ??
Flayer Искусственный Интеллект (366582) Мария Афанасьевна Колыванова, умничка??
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102096) 1 месяц назад
подойди к нему вплотную на людях,возьми за ремень,поддёргни вверх и скажи тихонечко "Ещё раз услышу подобное - яйца вырву..." не забудь улыбнуться ему...
котофеич Мудрец (12763) 1 месяц назад
посмейся над шутками
назови его по имени и скажи...-ширинку застегни..продолжая смеяться
конфуз,даже если она застегнута
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114315) 1 месяц назад
Тут два варианта: послать грубо или при случае наказать его ответным ходом. Например унизить его при всех. Но лучше вообще не реагировать, этот типок таким образом повышает свою же самооценку.