Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если коллега пошло шутит постоянно со мной?

Стрекоза Мастер (1422), открыт 3 недели назад
О чем с ним общаться?
16 ответов
Ти Искусственный Интеллект (334128) 3 недели назад
А с ним вообще надо общаться, если у него только пошлые шутки!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 3 недели назад
Я молчал обычно - смысла нет язвить, иначе на серьёзный разговор вызовет. Лучше игнорировать. ☺️ У меня так директор делал. ☺️
Как найти место для секса Ученик (110) 3 недели назад
И почему вы на взводе, а днём нельзя было предупредить?
РоМудрец (19520) 3 недели назад
Ну почему все нужно делать самой
Как найти место для секса Ученик (110) 3 недели назад
Потому что без мультипоспать никуда.
Ден . Гуру (3354) 3 недели назад
посылай подальше шутника
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446822) 3 недели назад
найди его слабые места и шути над ним
Добродушный Искусственный Интеллект (351462) 3 недели назад
Предупредить, что сообщите начальству, он создает нервозную обстановку на работе. С ним побеседуют.
луна в овне Мыслитель (7501) 3 недели назад
он не начальник?-можно сказать:у тебя видать не стоит без срача!
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 3 недели назад
Не общайся с ним.
Мария Афанасьевна КолывановаПрофи (741) 3 недели назад
Верно, много чести со всяким г... общатся ??
Flayer Искусственный Интеллект (366000) Мария Афанасьевна Колыванова, умничка??
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102119) 3 недели назад
подойди к нему вплотную на людях,возьми за ремень,поддёргни вверх и скажи тихонечко "Ещё раз услышу подобное - яйца вырву..." не забудь улыбнуться ему...
котофеич Мудрец (12273) 3 недели назад
посмейся над шутками
назови его по имени и скажи...-ширинку застегни..продолжая смеяться
конфуз,даже если она застегнута
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114020) 3 недели назад
Тут два варианта: послать грубо или при случае наказать его ответным ходом. Например унизить его при всех. Но лучше вообще не реагировать, этот типок таким образом повышает свою же самооценку.