Крашит Ghost of Tsushima на пк пиратка

Дени Доброславский Ученик (195), открыт 2 недели назад
вылезает вот это(при запуске игры)
3 ответа
Баребушек на хлебушке Просветленный (37941) 2 недели назад
Сейчас, только карты Таро разложим шалашиком и подпалим, вызовем дух Sony.
Если серьезно, то откуда нам знать? Кода ошибки никакого нет, откуда скачивался этот гoвнopeпaк? Если игра до этого запускалась, то можно попробовать файлы настроек переместить куда-нибудь и запустить, может они криво сохранились или само сохранение битое.
oldik Ученик (239) 1 неделю назад
Это не в пиратке дело. Я скачал и пиратку и со стима купил потом все таки. Все равно крашится. покопался в инете и выяснил. проблема с драйверами на видеокартах как NVIDIA так и AMD. Игру выпустить выпустили но ее не оптимизировали под видюхи. Или наоборот драйвера видеокарт не обновили под игру. Я уже неделю тыкаю в параметрах игры запускал даже на минимальных настройка графики в FHD хотя видеокарта тянет и в 4K. Так что нужно ждать пока драйвера подстроят от видюх или патч на игру выйдет.
Юрий Трубников Знаток (280) 1 неделю назад
убери полноэкранный эксклюзивный режим, в просто полноэкранный. мне помогло