Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему отец не приходит ко мне во сне?

지민 지민-에반스 Ученик (94), закрыт 2 недели назад
У меня пол года назад умер отце, к полу года моей бабушке(его маме) он приснился, а мне за эти пол года ни разу, не появился и не показал что с ним все хорошо, плохо ли это? Или наоборот хорошо
Потому что на самом деле обидно что у бабушки во сне показался, а со мной так и не связался во сне и не показал что с ним все хорошо и я могу не беспокоиться
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20193) 1 месяц назад
Когда очень ждёшь, то ставишь эмоциональный блок... Не стоит сильно желать встречи... И тогда приснится
Остальные ответы
Андрей Каспаров Мастер (1460) 1 месяц назад
Твоего отца тянет к негативу-поэтому он показался бабушке,а к тебе не приходит потомучто ты ещё не запачкался..Угадал...
Наталия Оракул (58439) 1 месяц назад
А как он может сказать, что что с нимм все хорошо, если он умер? Он умер, понимаешь? Даже не забооел, не простыл, не в больнице. Умер! Какое может быть хорошо?
На тебе от него письмо:
Привет. Добрался нормально. Устроился неплохо. Мне тут хорошо, только жарко постоянно. Спасибо за цветы.
Андрей КаспаровМастер (1460) 1 месяц назад
В Аду он...
Светланка ВоробьёваМыслитель (9314) 1 месяц назад
Это тела умирают, а не душа. Души могут приходить.
Наталия Оракул (58439) Светланка Воробьёва, нормальные души либо рождаются,либо чистятся. А ходят сущи. И жрут
3DpAcbTe Мастер (1517) 1 месяц назад
А вам не надо беспокоиться о нем , умершие могут сниться ,когда в нашей жизни что-то идёт не так. Своей маме он снился потому что она страдает очень , и ее эмоции притягивают его на этот план,что не особо хорошо. А у вас все значит хорошо , и с вами все нормально.
Отпускать надо тоже уметь.
Благодарите отца за то ,что он вам дал жизнь , что любил ,и заботился о вас . Это для него в ТОМ мире намного важнее ,чем приходить в ваш сон
Похожие вопросы