Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Карты таро, изменилась карта

ольга стрелкова Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые тарологи, мне подарили карту таро на память. Там была тройка мечей, я раньше не знала что это значит, т. к. не увлекалась этой темой, потом забыла про неё вовсе. Сейчас решила найти эту карту и избавиться от неё ( с человеком,который подарил мы в ссоре) , а она изменилась на тройку кубков. Скажите пожалуйста что это, почему так произошло? Те кто видели что мне дарили эту карту отчётливо помнят что это была тройка мечей, перепутать или забыть это мы все не могли. Что в этой ситуации делать с данной картой?
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (283868) 2 месяца назад
Причём здесь раздел Магии?
ольга стрелковаУченик (100) 2 месяца назад
Это автоматически сгенерировалось, потому что я смотрела похожие вопросы)
1) Искусственный Интеллект (283868) ольга стрелкова, Сгенерироваются и вопросы о замужестве. Спам не показатель генрирования.
Адель Гасанова Просветленный (43036) 2 месяца назад
Невероятным было бы получить описанный вами подарок. Тройка кубков больше похожа на подарочную тему.
ольга стрелковаУченик (100) 2 месяца назад
У человека , который дарил эту карту была лишняя в колоде, но изначально была тройка мечей.
Адель Гасанова Просветленный (43036) ольга стрелкова, я не об этом. Если подарок был сделан в сознательном возрасте,то это было бы как минимум странно.
Радость космонавтов Мудрец (18087) 2 месяца назад
Кто-то поменял карту или на всех нашло массовое помрачение в момент дарения ,ложное воспоминание . Карта не может просто так сменится без манипуляции людишек. В нашей реальности есть место магии, но для таких конкретно метаморфоз нужно жить в другой реальности , а ты живешь тут на земле .. Врядли ты перемещалась между измерениями где в другой реальности твой близнец имел другую карту. В общем все с вами ясно фантазеришки.
Похожие вопросы