Количество набранной мышечной массы

Александр Тимофеев Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
Набрал за 11 месяцев тренировок 15 кг, с 55 до 70, жира не добавилось визуально, но он появился скорее всего, сколько из этих 15 набранных именно мышц?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4450) 4 месяца назад
Если до этого было очень мало жира, то 75% мышцы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258608) 4 месяца назад
Здесь про тебя никто ничего не знает. Количество мышц можно определить только рентгеновской денситометрией всего тела. Всё остальное от фонаря...
алекс Искусственный Интеллект (705622) 4 месяца назад
в среднем на 1 набраный кг приходится по 600гр мышц и по 200 гр воды и жира
надежда петровна Мастер (1639) 4 месяца назад
За год тренинга ты не набрал ни чего. Не нужно врать. Ты тупо вырос!
SamЗнаток (376) 4 месяца назад
он вырос мышцами на 15 кг, ибо откуда такому весу еще взяться всего лишь за год?
SamЗнаток (376) 4 месяца назад
ну максимум могли вырасти кости на килограммов 5
SamЗнаток (376) 4 месяца назад
если конечно это не жиры
Александр ТимофеевУченик (43) 4 месяца назад
ну странно получается по вашей логике, в росте не вырос, а 15 кг набрал, понимаю, кости, может что то подобное, но не 15 кг..
надежда петровна Мастер (1639) Александр Тимофеев, смешной!!у тебя вес 55 кг. Ты хотел сказать что не растёшь и не развиваешся? Мне, лапшу на уши не вешай!!
Дмитрий Пруцков Гуру (2526) 4 месяца назад
Удивляюсь подобным авторам вопроса. Скинь хотя-бы фотку до и после
Александр ТимофеевУченик (43) 4 месяца назад
вот так