Сниться постоянно странный сон.

Ксения Уйменко Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
Сниться очень странный сон. Я закрываю глаза и вся дрожу, ощущение что если открою кто-то есть. Как можно сильнее пытаюсь укутаться одеялом. Чем-то на паралич похоже, но не совсем. Сниться мне такой сон, только если я проснулась утром, а потом опять заснула.
Голосование за лучший ответ
Андрей Каспаров Мастер (1527) 10 месяцев назад
Гость...
Ксения УйменкоУченик (109) 9 месяцев назад
Не совсем поняла
Андрей Каспаров Мастер (1527) Ксения Уйменко, ну гость к тебе приходит....Бес в гости приходит...