Про Настоящего мужика, а как часто вы своих родителей навещаете и помогаете им как часто и в чем?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Девушка, это второй план, на первом месте родители должны быть. Вы зимой им снег чистите? еду покупаете? Лекарства там? Сидите сними как с детьми если они болеют? Я думаю, тут многие промолчат
6 ответов
Floisu Профи (797) 3 недели назад
Да, мне наверное не посрать на мнение евгения мартынова
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
От души
Анна Леонтьева Профи (555) 3 недели назад
Я съехала от родителей год назад.

Помогаю деньгами . Покупками в дом -когда приезжаю покупаю продукты , подарки еще заказываю что то на Вайлдберриз из нужного а они потом получают
Анна ЛеонтьеваПрофи (555) 3 недели назад
У меня родители не старенькие , и обиды на них есть некоторые.

но стараюсь помогать кроме меня другой дочери нет , так же как и у меня никого больше нет
Мало контактируем но финансами помогаю чем могу .
Веро !!! Оракул (91101) 3 недели назад
У всех свои приоритеты,кто на первом месте,а кто на втором.
А помогают дети родителям или нет,зависит от их возможностей и воспитания.
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Пару раз в году хожу на кладбище, завтра вот пойду оградку красить, раньше погода не позволяла.