Чем именно я ему интересна? Помогите с трактовкой, пожалуйста

Elena Иванова Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Рыцарь кубков+4 кубков+перевернутый дьявол

Благодарю за помощь
9 ответов
Karbid Volfram Просветленный (25100) 1 неделю назад
Думает что ты психически больная и ему интересно что это за бабы такие,а то только мужиков знает.
gandyrella mavrirtanskya Ученик (222) 1 неделю назад
Есть нехорошие мысли по поводу вас, возможно замыслы. Будет красиво ухаживать, даже влюбленность, либо симпатия, но он неудовлетворен этим и присутствует сильное сексуальные желание
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Спасибо, а в чем именно нехорошие мысли? В какой области или направлении примерно?
gandyrella mavrirtanskya Ученик (222) Elena Иванова, скорее замыслы как бы обмакнуть в чем/то иными словами заманить чтобы сами отдались
Лара Оракул (53606) 1 неделю назад
Он манипулятор...не верьте ему.
Юра Питерский Высший разум (727215) 1 неделю назад
Любви здесь нет
Elena ИвановаУченик (64) 1 неделю назад
Вопрос интересует именно о том, чем интересна. А не про любовь
Марина Соколова Мастер (1099) 1 неделю назад
Он понял, что вами можно манипулировать. Любви нет.
Рада вам Просветленный (45484) 1 неделю назад
Интереса нет, наоборот видит вас разбалованной дамой без слабостей. Вам трудно угодить.
Анна Шевлякова Просветленный (34018) 1 неделю назад
Тем, что вы не имеете зависимостей и всегда можете вовремя сказать "нет"