Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте парфюм Avon для подростков

Варвара Ивлева Ученик (134), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет! Можете пожалуйста посоветовать что-нибудь из парфюмерии Avon:) Духи, которые подойдут для девочек-подростков. Недавно приобрела в РИВ ГОШ Scalpers woman(фото флакона и пирамиды прикреплю)

, мне знакомые сказали, что больше для женщин подходит. Так-то я привыкла к «эйвону», но мама посоветовала лучше в РИВ ГОШ посмотреть. В следующий раз хочу что-то из Avon подобрать;) помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (2453) 4 месяца назад
Попробуйте лучше Yara ( розовая) от Lattafa. В Avon одинаково неприятная база. Знакомые Ваши правы, парфюм для взрослой тети.Арабские духи Yara 100мл LATTAFA
https://wildberries.ru/catalog/179441214/detail.aspx https://www.fragrantica.ru/perfume/Lattafa-Perfumes/Yara-76880.html