Помогите с задачей по терапии

Катерина Стрюкова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Молодая женщина обратилась с жалобами на выраженный, плотный, бледный, незудящий отек лица, затрудненное дыхание, слабость, тошноту, повышение температуры до 38оС.
Это состояние развилось через 30 мин. после инъекции гентамицина.
Объективно: на лице значительно выраженный отек, глаза почти закрыты, язык не умещается во рту. Пульс 110 уд.в мин. АД 150/90 мм. рт.ст.
Задания:
1. Выявите, удовлетворение каких потребностей нарушено, проблемы пациента, их обоснование.
2. Определите цели и составьте план сестринского вмешательства с мотивацией.
Голосование за лучший ответ
Просто Тёма Ученик (170) 2 месяца назад
1 у женщины острая нехватка оральных ласк
2 сестра в теории может помочь, инцест-дело семейное
Катерина СтрюковаУченик (108) 2 месяца назад
спасибо просто Тема
Елена Филатова Просветленный (21176) 2 месяца назад
Отёк Квинке, скоpую сестpе нужно вызывать, а бpигаде к тpахеостомии готовиться...
Дело пахнет керосином, а они потребности выясняют...)))
У пациентки ПОТРЕБНОСТЬ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ АСФИКСИИ!!!
Какая это теpапия?!! Это неотложное состояние!