Уважаемый маг
+1Чувствую энергитически напряжение (тяжесть) в затылке макушке и шее. О чем это, связано ои это с чакрами?
Привет, попробуйте обратиться к мануальному терапевту, скорее всего проблема на физическом уровне, эти врачи их хорошо устраняют
Нормальное состояние на тот энергетический фон в котором мы сейчас прибываем. Идёт воздействие на Чакру Вознесения -она на затылке, на горловую чакру и Сахасрару. Сейчас многие испытывают подобные состояния.
Ну не энергетическое напряжение вы чувствуете, а просто давление в этой области. Очень похоже по симптоматике на шейный остеохондроз. Хотя в ваших словах тоже есть доля правды, ведь болезнь - это энергетический сбой в организме человека
Сознание перегружено. Слишком увлекаетесь делами, отдых нужен.
давление