Как с Павловского Посада добраться до Королева ? приветствуются электрички и автобусы

Bane Мыслитель (6267), открыт 3 недели назад
3 ответа
Invader Zim Просветленный (23098) 3 недели назад
Садитесь на электричку в ПП в сторону Москвы. Выходите во Фрязеве. Садитесь на другую электричку, которая тоже идет в Москву, но на ЯРОСЛАВСКИЙ вокзал (та, на которой Вы приехали из ПП, идет на Курский вокзал). Прежде чем садиться, убедитесь, что электричка останавливается на станции Болшево (она находится в Королёве). Выходите на станции Болшево.

Всё.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459770) 3 недели назад
Можно добраться на автобусе · Павловский Посад — Красноуральск от 1900 ₽ Павловский Посад — Дальнегорск от 9200 ₽ ·
Павловский Посад — Пугачев от 1100 ₽
Валентин МельниковВысший разум (280450) 3 недели назад
а-у, какой Красноуральск и Дальнегорск??
Павловский Посад и Королёв - это Московская область, там всего 50-70 км.