как защитить папку внутри Temp от удаления в windows?

хочу создать папку внутри Temp чтобы в ней складировались определённые временные файлы и сами удалялись. но при этом сама бы папка не удалялась, т.к программа, которая пользуется этой папкой ищет уже существующий путь и не может создать его, если не находит

Не может создать, потому что "отказано в доступе"?

нет, я же не тупой. просто не заложено создание папки в софте

Используй шифрование bitlocker, вроде должно работать

чёт не то

для какой цели??
Наоборот из папки Temp надо регулярно удалять то, что забыла удалить винда

ты плохо читал? мне нужно чтобы временные файлы, которыми оперирует мой софт удалялись, но папка для этих файлов - нет
руками удалять из папки темп ничего не надо, винда сама оттуда всё удаляет не забывая

Чтобы защитить папку внутри Temp от удаления в Windows, выполните следующие шаги:
Нажмите клавиши Win + R, введите «control» и нажмите Enter.
В правом верхнем углу выберите «Просмотр: Мелкие значки».
Найдите пункт «Параметры Проводника».
Во вкладке «Вид» найдите раздел «Скрытые файлы и папки» и отметьте «Показывать скрытые файлы, папки и диски».
Перейдите в папку Temp: C:\Windows\Temp.Создайте новую папку, например, «Защищённая_Temp».
Переместите все файлы из папки Temp в созданную папку «Защищённая_Temp».
Вернитесь в «Параметры Проводника» и снимите галочку с пункта «Показывать скрытые файлы, папки и диски».
Теперь папка Temp будет скрыта, и её содержимое не будет удаляться автоматически.

какой то бред