Лёгкая загадка про собаку

Агр Гр Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Одна женщина нашла на улице собаку.
Она дала объявление, что собака нашлась и решила ухаживать за ней, пока хозяин не объявится. В один день к ней в дверь постучал мужчина по поводу собаки. Собака не лаяла на него, а лишь высматривала. Женщина спросила "теперь вы будете следить за ним лучше?"
Мужчина ответил "Конечно. Он же мне так дорог". После этих слов женщина закрыла дверь перед лицом мужчины и отказалась отдавать собаку.
Почему?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (49338) 1 месяц назад
Просто бабские закидоны, гормоны бренчат. Ни на чём не основанное решение
Егор Один Ученик (143) 1 месяц назад
Потому , что если бы это был ее хозяин он бы обрадовалась и пошла бы к нему , а не сидела и смотрела на него( возможно боялась)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317323) 1 месяц назад
Собака, а не пёс. Если бы это была его собака, он бы её поправил - "не он, а она".
Феня Искусственный Интеллект (120686) 1 месяц назад
Собака была сукой, а не кобелём (ОН мне дорог).
Мария ПанькоМудрец (14029) 1 месяц назад
Только сейчас обратила внимание... Женщина же тоже говорила "следить за НИМ лучше".
Феня Искусственный Интеллект (120686) Мария Панько, если бы пришедший за собакой поправил женщину, то она бы отдала собаку. Хозяин ведь точно знает, какого пола у него собака, а так проверка. Логично же. Я примерно так же найденного котёнка а ля скоттиш фолд отдавала. Хозяйку просила назвать пол и окрас. Она проверку прошла. Оказалось, что ребёнок вытащил на улицу поиграть и потерял.
Мария Панько Мудрец (14029) 1 месяц назад
Потому, что дура. Других объяснений нет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
потому что баба эта - сектантка-"волонтерка" с патологической ненавистью к владельцам животных. Да и к животным.
Это аналог либерастов, которые бы хотели отобрать у родителей всех детей и продать их педофилам