Как сделать волосы пушистыми?

ツXz kto Ученик (35), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, как сделать себе волосы как на картинке. Они у меня какие то прямые и как сосульки. Как это исправить? я голову каждый день мою если что, это не из за того, что жирная может быть
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270639) 11 месяцев назад
шампунем нормальным промой
ツXz ktoУченик (35) 11 месяцев назад
можете посоветовать?
Alisa_Lidell Мыслитель (9728) 11 месяцев назад
Споласкивай водой с уксусом. Можно яблочным, либо простым. 3 столовых ложки на литр.