Для создания пола можно
использовать доски из термодерева. Это позволит создать прочное и долговечное покрытие, которое будет защищено от влаги и гниения. Перед укладкой досок необходимо проверить равномерность пола и при необходимости выровнять его. Затем приступить к укладке досок, фиксируя их к подвальной поверхности. Таким образом, вы сможете создать уютное и надежное напольное покрытие, которое прослужит вам долгие годы.
Подвал сантиметров 70-80 в высоту, даже и подвалом не назовешь