Да, Huawei FreeBuds 4i смогут подключиться к iPhone. Они поддерживают Bluetooth, что делает их совместимыми с большинством устройств, включая iPhone. Вот как вы можете подключить Huawei FreeBuds 4i к iPhone:
Убедитесь, что наушники включены и находятся в режиме сопряжения:
Удерживайте кнопку на корпусе наушников Huawei FreeBuds 4i, пока не начнет мигать индикатор синего или другого цвета. Это означает, что наушники находятся в режиме сопряжения.
Настройте Bluetooth на iPhone:
На вашем iPhone откройте меню "Настройки".
Нажмите на "Bluetooth" и убедитесь, что Bluetooth включен.
Найдите и сопрягите наушники:
В разделе Bluetooth на iPhone найдите список доступных устройств.
В списке вы увидите "Huawei FreeBuds 4i" или что-то подобное. Нажмите на название, чтобы начать процесс сопряжения.
Дождитесь завершения сопряжения:
После того как наушники будут успешно сопряжены с iPhone, вы увидите соответствующее сообщение на экране устройства.
После сопряжения Huawei FreeBuds 4i с iPhone они будут готовы к использованию для прослушивания музыки, звонков и других аудиофункций, поддерживаемых iPhone.
Таким образом, вам не нужно покупать новые наушники, если у вас уже есть Huawei FreeBuds 4i. Они должны нормально работать с вашим новым iPhone 15, предоставляя вам удобство и функциональность без необходимости дополнительных затрат на новые наушники.
Источник
https://teamplush.by