Посоветуйте куда можно съездить?

Egik Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Хочу посмотреть интересные места в Подмосковье.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Новый Иерусалим,Сергиев Посад,Коломенское..
KOS Профи (765) 17 лет назад
Sezdit mojno kuda dusha i razum pojelaet a vot eslib eto eshe i schet v banke pozvolil ???:))))))))
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
против Суздали, Ростова и Владимира ничего не имею - красиво, но это не на один день.. .
а в подмосковье... .
в Ново-Иерусалиме красивый монастырь.... очень необычный.. .
в Сергиев-Пасаде хорошо... одна Лавра чего стоит!
Абрамцево, кстати, можно сначало в Абрамцево, а от туда на автобусе до Сергиева-Пасада.. .
в Звенигороде красивый монастырь и Церковь на Городке.
мы вот в это воскресенье в Коломне были - отлично! уйма всего красивого!