Зоологи надевали костюм крокодила и лезли к ним, они полностью их приняли за своих: они что лишь на зрение полагаются?

Сё Гун Профи (867), открыт 3 недели назад
Есть видео. Тип лежал с ними, пытался даже еду отнять, кусал за хвосты, плавал рядом, никакой агрессии, даже побаивались его, он отобрал у них кусок мяса... Но стоило ему встать и они офигели...

Может в эксперименте были какие-то приученные крокодилы? Однако, в более раннем эксперименте, тип полез прямо к Нильским. Тоже самое.
2 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616800) 3 недели назад
Он на морду такой же страшный.
Вот и не признали.
Ted MacLeod Просветленный (21196) 3 недели назад
Однажды из зоопарка сбежал голодный крокодил. И решил напасть на Ксению Собчак, чтобы сожрать. Взглянул на неё и подумал, что не такой уж я и голодный. Взглянул повторно и раздумал нападать, подумав: не такой уж я и крокодил!