Как повлияет на организм пересоленная еда?

Remil Ученик (234), на голосовании 10 месяцев назад
Съела недавно овсянку пересоленную сильно и поняла я это только когда оставалось две ложки. Теперь живот крутит и болит. Я также добавляла корицу немного (не больше половины чайной ложки). Не знаю теперь куда деться от боли, так ещё и непонятно это из-за соли, корицы или вообще может каша какая-то плохая была сама по себе..
Голосование за лучший ответ
илья струнчук Профи (871) 11 месяцев назад
О, великий Гигачад, услышь мольбы этой несчастной женщины! Она съела пересоленную овсянку и теперь страдает от боли в животе
ВА ВАВА Мудрец (11248) 11 месяцев назад
Переела, от соли ты максимум обезвоживание словишь и камень в почке, попей побольше воды, посри и всё пройдёт
anastasia strizhenko Мастер (1094) 11 месяцев назад
Если от соли то пей побольше воды, от солëного могут быть отëки но они проходят, а если от овсянки то думаю почистит тебе кишки ну побегаешь в туалет
Ted MacLeod Просветленный (34246) 11 месяцев назад
Мезим форте прими и побольше пей воды, как советовали выше.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (175553) 11 месяцев назад
Мне за 50 всю жизнь ем только пересалене ну нравится мне такое и че
СталкерОракул (55572) 11 месяцев назад
давление, больные почки и проблемы с сердцем
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (175553) Сталкер, пака ни чего мне 53
Сталкер Оракул (55572) 11 месяцев назад
Да никак от разового переедания.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7537) 11 месяцев назад
скорее всего каша быстрого приготовления, например 3-5 минут, в таких кашах обязательно присутствует консервирующая химия так как это фактически уже сваренная каша и она хранится без холодильника.
- для рабочим на стройке нипочем, а вот девушкам и детям...