Remil
(234),
на голосовании
10 месяцев назад
Съела недавно овсянку пересоленную сильно и поняла я это только когда оставалось две ложки. Теперь живот крутит и болит. Я также добавляла корицу немного (не больше половины чайной ложки). Не знаю теперь куда деться от боли, так ещё и непонятно это из-за соли, корицы или вообще может каша какая-то плохая была сама по себе..
скорее всего каша быстрого приготовления, например 3-5 минут, в таких кашах обязательно присутствует консервирующая химия так как это фактически уже сваренная каша и она хранится без холодильника. - для рабочим на стройке нипочем, а вот девушкам и детям...