В док. ф. два льва переплывали реку, за ними ринулся крокодил, укусил одного и другой полез защищать. Откуда это у них?

Сё Гун Профи (867), открыт 3 недели назад
Короче одного укусил, второй тут же на него набросился, причём они почти доплыли. Он мог бы просто дальше плыть, там метров пять оставалось. Но он буквально в атаку пошёл, оба скрылись под водой, хорошо с крокодилом кувыркались, потом обратно поплыли, вдвоём. Чёрт знает куда. Но Крокодил их уже не преследовал.
Дополнен 3 недели назад
Не, ну Интересно, как им удалось отбить охоту у крокодила, они что под водой его закусали...
1 ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163665) 3 недели назад
Два льва, встретившись в природе, могут подружиться. Это бывает. Львы - единственные крупные хищники, живущие группами.