На работе есть одна особь которая любит подстебнуть,хотя моложе меня.Самое интересное остальные адекватные парни.

седой Искусственный Интеллект (240265), на голосовании 6 дней назад
Я его спокойно запускаю в игнор,сталкивались с данным?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121552) 1 месяц назад
Обычное поведение самца - доЕ до другого самца
седойИскусственный Интеллект (240265) 1 месяц назад
глядя на его небритую жирную морду можно понять недальновидность типа.
Серёга Психоз Ученик (231) 1 месяц назад
Само собой сталкивались.. Надо попробовать найти с данным человеком общие интересы.. В моём случае тот человек которые смеялся надо мной увлекался аниме и мы нашли общий язык
λИскусственный Интеллект (231655) 1 месяц назад
Вот согласен..
Прежде всего нужно с любым человеком - поговорить.
anastasia strizhenko Мастер (1011) 1 месяц назад
Или найти общий язык или начать его стебать тоже
StewiKK Просветленный (26762) 1 месяц назад
Чем больше игнортшь, тем больше он чувствует себя победителем. Помолчи папу дней, а потом при всех выдай ему типа "Слушай ты, остряк-клоун доморощенный, это не обезьянник, не цырк, а место где я работаю и смотреть твои полоумные выступления мне надоело. Не перестанешь в мой адрес обезьянничать, будешь иметь бледный вид. Я предупредил!".
- Знаток (311) 1 месяц назад
Надо его както на людях стебануть чтоб он абосрался при всех и не лез больше
Елена Власова Искусственный Интеллект (165332) 1 месяц назад
Да, надо как-то отпор ему дать, а то так и будет доставать.
Иванов Евгений Васильевич Ученик (198) 1 месяц назад
" о вот и наш Петросян пожаловал" "нука отмочи чегонибудь такого..." "да. детство у тебя было тяжелым... (как правило так и бывает)" - можно сочинять долго.