Пересечение границы на лнр. Во военному билету могу я попасть в ЛНР?

Елена Мерзлякова Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если же паспорт сгорел восстанавливать долго ждать,остался только военный билет на руках могу ли я проехать в ЛНР с Краснодарского края?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147517) 10 месяцев назад
это территория России
Елена Мерзлякова Ученик (95) 10 месяцев назад
Да
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147517) Елена Мерзлякова , тогда к чему вопрос? не помню что бы для въезда туда были какие то ограничения.