Почему,в этом году,май такой холодный?

Жан-Батист Гренуй Ученик (192), открыт 3 недели назад
Я из Центрального Казахстана,холод для нас-привычное дело,но я давно такого не помню,чтобы весь май,было холодно. В Росии у вас,смотрю,та же беда,даже на юге
13 ответов
Amires Гуру (4825) 3 недели назад
у нас вообще мумбаи
Mirai_1936 Мудрец (14506) 3 недели назад
Я из РБ, у нас сейчас +20, в сравнении с прошлым годом это очень даже тепло
Жан-Батист ГренуйУченик (192) 3 недели назад
надо ещё и ветер учитывать ведь) Он даёт ощущение пониженной температуры. У нас сейчас +14,а по ощущениям +7,и всё из-за ветра
Жан-Батист Гренуй, все идет по плану. Это мы так Запад замораживаем. По телевизору же обещали, что Запад будет мерзнуть. И загнивать.
Тега Искусственный Интеллект (109896) 3 недели назад
Так конец Света скоро. Все эти события предсказаны аж пару тысяч лет назад.
vika vik Мыслитель (5036) 3 недели назад
Зато лето скорее всего будет жарким. Да и потихоньку уже теплеет
` Искусственный Интеллект (140907) 3 недели назад
у нас вроде норма... народ загорал уже вовсю
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509461) 3 недели назад
У нас уже вроде потеплело +22/+26!
А так тоже было холодно!
Ашанбайк Мыслитель (8650) 3 недели назад
А мне нравится, самая комфортная температура, в жаре бы потели ещё и без горячей воды, лучше пусть чуть прохладнее
Anna Мыслитель (8144) 3 недели назад
на юге холодно? ну я в Волгограде, я думаю это почти юг и у нас очень теплая весна. в апреле было +25 иногда, начало мая было прохладным, но потом опять почти +30