Почему,в этом году,май такой холодный?

Жан-Батист Гренуй Знаток (252), закрыт 9 месяцев назад
Я из Центрального Казахстана,холод для нас-привычное дело,но я давно такого не помню,чтобы весь май,было холодно. В Росии у вас,смотрю,та же беда,даже на юге
Лучший ответ
Остальные ответы
Noah Tsepesh Просветленный (23057) 10 месяцев назад
Я из РБ, у нас сейчас +20, в сравнении с прошлым годом это очень даже тепло
Жан-Батист ГренуйЗнаток (252) 10 месяцев назад
надо ещё и ветер учитывать ведь) Он даёт ощущение пониженной температуры. У нас сейчас +14,а по ощущениям +7,и всё из-за ветра
Жан-Батист Гренуй, все идет по плану. Это мы так Запад замораживаем. По телевизору же обещали, что Запад будет мерзнуть. И загнивать.
Тега Искусственный Интеллект (143566) 10 месяцев назад
Так конец Света скоро. Все эти события предсказаны аж пару тысяч лет назад.
vika vik Мыслитель (5870) 10 месяцев назад
Зато лето скорее всего будет жарким. Да и потихоньку уже теплеет
` Искусственный Интеллект (162692) 10 месяцев назад
у нас вроде норма... народ загорал уже вовсю
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508479) 10 месяцев назад
У нас уже вроде потеплело +22/+26!
А так тоже было холодно!
Никнейм Мыслитель (8933) 10 месяцев назад
А мне нравится, самая комфортная температура, в жаре бы потели ещё и без горячей воды, лучше пусть чуть прохладнее
Anna Мудрец (10073) 10 месяцев назад
на юге холодно? ну я в Волгограде, я думаю это почти юг и у нас очень теплая весна. в апреле было +25 иногда, начало мая было прохладным, но потом опять почти +30