Что такое стринги в программировании?

Кира Курседова Просветленный (48058), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мыслитель (7058) 6 месяцев назад
Опять женщина перепутала программирование со стиркой. Иди стирай панталоны и не лезь в программирование
Кира КурседоваПросветленный (48058) 6 месяцев назад
Первая программистка была Ада Лавлейс, женщина между прочим
wda wdas Мыслитель (7058) Кира Курседова, Учи базу, маленькая. Она как и все женщины была клещем на плечах мужика, которую, чтобы чпкать приходилось содержать. Он на трудах мужика выехала, без муженька она бы щас стирала носки
Даниил Кошелев Просветленный (22922) 6 месяцев назад
string i
Строковый объект
Надеюсь это не из обучающего материала, а то конченный получается
@Synergyst Мыслитель (8916) 6 месяцев назад
Строковые объекты/переменные. string.
Тома Джерина Просветленный (20689) 6 месяцев назад
Это символьная строка, которая в ж*** сильно впивается
Celtic Hammer Мудрец (16455) 6 месяцев назад
Строки как тип данных. В противоположность числам