Как в Ableton работать с сэмплами другой тональности?

Допустим я хочу сделать бит в тональности ля мажор а сэмпл фа диез минор сыктывкар андергаунд
Как его подогнать в ля мажор?

В любом семпле можно изменить тональность, не меняя темпа, и темп, не меняя тональности. Ну, или то и другое вместе. Если в Аблетоне этого сделать нельзя, скачай какой-нибудь ВСТ плагин, или любой аудио редактор. Но на звучании семпла это отражается не лучшим образом.

Плагин питч-шифтер примени. Хотя может и не надо, это параллельные тональности.

надо в флке работать