Боли в облости нижней челюсти и груди

роман барбакадзе Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, в течении 6 лет переодически появляются боли то в груди со спины то со стороны мечевидного отростка, то в нижней челюсти и начинают ходить туда сюда ,боли расперающего характера. Делали обследования МРТ головы и грудной клетки нечего не нашли подскажите что может быть При глотании боли в нижней челюсти уменьшаються после приёма кетарола боли через некоторое время проходят. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (44198) 8 месяцев назад
если долго держишь голову вниз, то челюсть может неметь, шею проверь
Nikassaiop End Просветленный (43386) 8 месяцев назад
В принципе что угодно, лучше обследоваться с врачом, чем с помощью интернет-гадания.
А спонсор сегодняшнего дня - Язвенная болезнь (язва желудка или двенадцатиперстной кишки).
Основные признаки:
(не считая столь популярной диареи, температуры и тошноты)
боль в верхней части живота
боль в ребрах
боль в левом боку
боль в спине
боль в груди
боль в животе
боль в желудке
боль в позвоночнике
боль в кишечнике
боль в плече
Язвенная болезнь - что бы у тебя не болело, возможно, это язва...
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141005) 8 месяцев назад
ЭКГ неплохо бы сделать ещё.
Возможно, развивается ИБС (ишемическая болезнь сердца).