Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Минимальная зп 19242 а квартиру стоит снять 21000 и это аленький райцентр в твери еще дороже

александр шульгин Ученик (45), открыт 3 недели назад
6 ответов
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
твои проблемы
александр шульгинУченик (45) 3 недели назад
по твойму для города с 6000 человек и зп 15-20 тыщ это адекватная цена
ho Просветленный (21093) александр шульгин, ты просто нищееб
Тега Искусственный Интеллект (109893) 3 недели назад
Зарплата? Так в день зарабатывают. Ты тупо ленивое чамо.
в зкбцове в день 21 тыщя ты понял что ляпнул?
Тега Искусственный Интеллект (109893) александр шульгин, Ты залезь вообще в тундру и мечтай сиди. Сваливай на вахту, раз мозгов нет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616658) 3 недели назад
Не бывает высоких цен
бывают маленькие зарплаты
так сними в зкбцове за 21 тыщу если это невысокая цена
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) 3 недели назад
Необязательно соглашаться на предложение именно этого арендодателя. Всегда можно поискать что-то получше.
Кстати, к предложениям по зарплате это тоже относится. ;-)
начнем с того что у меня жена там живет я знаю о чем говорю предложение по зп 22 максимум что там есть не нравится сиди дома
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) александр шульгин, сочувствую, но ст. 27 Конституции РФ гарантирующую каждому человеку, законно находящемуся на территории РФ, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, а также выезжать за пределы страны ещё никто не отменял... :-\
Максим Оракул (93803) 3 недели назад
Зарплата минимальная, а квартиру тебе подавай не минимальную а двухкомнатную.. а чего не 3-ёшку?
валера ШульгинУченик (223) 3 недели назад
найди хоть одну однушку в зубцове меньше 2ки нет ничего пс трешка есть она 35 стоит ты вникни это райцентр с алкашами
Максим Оракул (93803) валера Шульгин, нет, значит нет. Живи с родителями, в палатке, на даче, в гараже.
Звзузу Мыслитель (9501) 3 недели назад
Койку сними
александр шульгинУченик (45) 2 недели назад
ТЫ ВНИКНИ ЭТО РАЙЦЕНТР С АЛКАШНЕЙ ЗП ДАЙДОХ 20К В МЕСЯЦ
Похожие вопросы