Почему всегда хочется того, чего не имеешь, а что имеешь не ценишь - как с этим бороться?

Lorsun Мастер (1519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Что имеем не храним, а потерявши плачим - это из той же самой оперы
Остальные ответы
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
хотелось бы знать почему имено так
Марианна Ученик (160) 17 лет назад
повредить мозг..чтоб ни чего не хотеть...и отдать все чтоб ни чего не иметь
катя Профи (826) 17 лет назад
Запретный плод всегда сладок.Закон природы.
Ева тому пример.
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Если человеку дать все, что он хочет, то он захочет того, чего не хочет
СаМа_Не_Своя Профи (828) 17 лет назад
Чтобы чуствовать цену того, чем вы владеете, представьте себбе, что вы потеряли это...

Плутарх
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Никак не поборишься! Тока долгая разлука помогает прочувствовать! А на счет "хочется того, чего не имеешь" я б добавила еще не имел! Стандартная мужская болезнь!
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну тогда потеряй, то что сейчас имеешь, вот ценить и начнешь
eklola Профи (864) 17 лет назад
но когда ты это потеряешь, ты все поймешь)
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Вот у меня та же проблема! Неразрешимая!! ! Ну неужели обязательно терять? Тут видимо включается механизм завоевания-что доступно -неинтересно и ненужно. Короче игра в кошки -.мышки