Какую скорость развивал кулак Брюса Ли в состоянии ярости

вовик Просветленный (29431), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Egr Korn Просветленный (31590) 6 месяцев назад
Не было любопытных измерить скорость и силу удара
sleep Знаток (287) 6 месяцев назад
Брюс Ли с весом 58 кг и ростом 171 см делал самые сильные удары которые нам известны скорость его удара была равна 0.05 с то есть 20 ударов в секунду, рукой с дистанции 3 см он разламывал дощечки 3.5 см, а они были не зафиксированы.
вовикПросветленный (29431) 6 месяцев назад
О...
1метр за 0,05секунды - это 20м/сек - 72км/час -- СОЛИДНАЯ СКОРОСТЬ!
Лихарь ПроПросветленный (30496) 6 месяцев назад
это враки.
вовик Просветленный (29431) Наверное... за 0,05секудны - это -скорее- короткий удар ~0,33м, В данном случае скорость составит 24м/сек. И ещё фрагмент: одиночный удар и серия ударов - это разные "вещи". Приблизительно: семь ударов в секунду мог прилепить Брюс )светлая память:))
Мастер (1301) 6 месяцев назад
это не кто не измерял и не будет, бессмыслица
Лихарь Про Просветленный (30496) 6 месяцев назад
5 км в час.
Приветствую! Это скорость человека при ходьбе.
Может 5 м в секунду?