Перед покупкой презервативов в аптеке можно спросить аптекаря о различных вариантах и брендах, которые есть в наличии. Не обязательно говорить аптекарю о размере, если вы не знаете свой точный размер. Аптекарь обычно не будет спрашивать об этом, так как презервативы имеют стандартный размер, который подходит большинству мужчин. Но если вам все равно неловко идти в аптеку, можно
заказать презервативы с доставкой через интернет - это удобный способ сделать покупку без лишней стеснительности.
Спросит ли об этом аптекарь? В первый раз иду покупать, очкую