Помогите с вопросом пожалуйста

Наталья Немогай Ученик (21), закрыт 11 месяцев назад
Вернётся ли мой кот черного цвета по кличке Неро? Наталья 07.01.1987, благодарю всех
Лучший ответ
Lycean Просветленный (47368) 11 месяцев назад
Должен.Будет возвращение. Котик нервничает.У вас эмоции будут.
Наталья НемогайУченик (21) 11 месяцев назад
Простите,не видно он заблудился или ему причинили ущерб я смогу повлиять на его возвращение?(
Lycean Просветленный (47368) Наталья Немогай, скорее бегает оде то с группой котов, не один.
Остальные ответы
Хикмет Искусственный Интеллект (115736) 11 месяцев назад
да!но надо усиленно искать!давать везде обьявления
спрашивать всех,кто может что-то знать о котике
Ариана Мастер (2371) 11 месяцев назад
Нет не вернётся
ЕМудрец (12063) 11 месяцев назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238394911
Наталья Немогай Ученик (21) Елена, нашелся