Что вам больше нравится ? качалка с железом или воркаут

Александр Шемберко Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
надежда петровна Мастер (1638) 6 месяцев назад
Лежать на диване.
Мастер (1302) 6 месяцев назад
ну и размазня не мужик
Мастер (1302) Джотаро Куджо, или не женщина
SamЗнаток (416) 6 месяцев назад
молодцы, вы настоящий мужик!
Руслан Акулич Профи (814) 6 месяцев назад
Зависит от целей:

Качалка с железом для набора мышечной массы и силы.
Воркаут для общей физической формы и выносливости.
Выбирай, что тебе ближе
Марина Трекина Ученик (105) 4 месяца назад
Честно говоря, мне больше нравится воркаут, так как он позволяет не только развить тело, но и со временем создать сумасшедшую выносливость организма. К тому же, заниматься у нас воркаутом можно бесплатно, так как совсем недавно в городке власти сделали во дворе классную площадку для воркаута с покрытием из резиновой крошки https://xn--80atelex2a.xn--p1ai.\ .