Планирую брать кредит. Как узнать какая при этом должна быть зарплата?

Liliа Luneva Ученик (87), открыт 3 недели назад
Добрый день, подскажите пожалуйста. Хочу взять кредит на сумму 1 500 000. Кто нибудь знает какая зарплата при этом должна быть указана в справке по форме банка?
5 ответов
макс куйбышев Ученик (114) 3 недели назад
Брат, лучше вообще не бери кредит и живи спокойно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Будут считать по ежемесячному платежу, а не по сумме кредита. Банк будет считать, чтобы у вас деньги оставались на жизнь.