Допинг, фармакология, эндокринология

Анастасия Солнцева Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите, если хотел начать курс, но передумал, успев поставить одну инъекцию нандролон деканоата пол кубика в ноябре (6 месяцев назад). Допинг даст положительный результат?
Голосование за лучший ответ
VK Просветленный (33296) 1 месяц назад
Полувыведение нандролона деканоата - 6 дней. Половина мл - мизерная доза, все уже давно вывелось.
Добавлю: Нандролон - "тяжелый" анаболик, увеличивает силу и мышечную массу, но очень портит свою гормональную систему, к тому же нельзя использовать соло, сочетание с тестостероном обязательно. Необходимо сто раз подумать прежде чем решиться на деку.