В зуб поставили мышьяк, десна потемнела и опухла

Alisa Limb Ученик (202), на голосовании 10 месяцев назад
Во рту сушит сильно. Что делать? К стоматологу только на завтра запись
Голосование за лучший ответ
Diamond grey Профи (563) 11 месяцев назад
Темнота это же некроз
Alisa LimbУченик (202) 11 месяцев назад
Вот именно -_- а как теперь вылечить?
Diamond greyПрофи (563) 11 месяцев назад
Стоматолог должен вырезать гнойные очаги, вырезать тебе омертвевшие ткани десны, и обработать спиртом и т.д. Если у него руки растут из правильно места, то боли и побочек не должно?
Faint Phoenix Профи (836) 11 месяцев назад
Стоматолог может принять экстренно. Сходите проконсультируйтесь.
Alisa LimbУченик (202) 11 месяцев назад
А почему может быть сильная сухость во рту?
Faint Phoenix Профи (836) Alisa Limb, может быть реакция на мышьяк. Это вещество ядовито, так что при любом дискомфорте после установки мышьяка лучше всего - сразу обратиться за консультацией непосредственно у врача.