Кто будет

Swetlana Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
в эти выходные в Мюнхене на празднике Октоберфест (Oktoberfest)?! И кто уже был там, чего ожидать?! Весело там?!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Я небыл!!Но думаю прикольно только с пивом главное не перебрать!!!!
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Везде хорошо где нас нет и не всегда там куда мы приходим! Так, что что-бы не портить Вам праздник мы туда не поедем! Желаю хорошенько повеселиться. Ждём подробный рассказ! Счастливенько!!!