Как получить заказ в ситилинк
Нужен ли паспорт для получения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужен код заказа

Получить свой заказ, Вы сможете после поступления денег на расчетный счет. О поступлении денег можно узнать у персонального менеджера или посмотреть в личном кабинете.
При получении заказа, необходимо предоставить перечень документов, удостоверяющих право получения товаров (доверенность), оформленных надлежащим образом, независимо от формы оплаты.
Перед тем, как получить свой оплаченный заказ, необходимо уточнить у менеджера дату отгрузки заказа.

Для получения нет, для оплаты не нужен, только когда делаешь возврат нужен
А что у тебя паспорт весит 20кг?