Какие должны быть признаки беременности на 5 недели?

Daria Raurjanova Ученик (94), открыт 3 недели назад
5 ответов
Елена Искусственный Интеллект (125446) 3 недели назад
может быть легкая тошнота и то не всегда
Кира Эсторская Профи (649) 3 недели назад
Кроме задержки признаков может и не быть. Ранний срок. Если сильно тянет низ живота, попейте с подачи врача поддерживающий препарат (частая история).
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Индивидуально. У меня именно на пятой неделе начинался токсикоз
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153383) 3 недели назад
Задержка месячных в первую очередь. Тест на беременность положительный. У меня никаких других признаков не было во время беременностей.