Что делать если в моем классе все говорят "ты чушпан" и еще говорят "подтягиваться будешь", что это значит?

ngt3333 Ученик (244), открыт 3 недели назад
я ни со всем понимаю, что означают эти слова, а одноклассники постоянно говорят мне это. помогите!!!
5 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (21906) 3 недели назад
Лошара ты , говорят
ngt3333Ученик (244) 3 недели назад
а как им лучше всего ответить чтобы отстали
Дмитрий Александрович Просветленный (21906) ngt3333, лбом в нос
Матвей Петров Знаток (253) 3 недели назад
Человек, не состоящий в группировке; не уличный человек
Даниил Кошелев Мыслитель (5985) 3 недели назад
Радуйся, тебя обошла стороной романтика криминального сериала
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 3 недели назад
В сл.раз скажи "Ещё раз вякнешь е-бало разобью".
Если кто-то вякнет то берёшь его за одежду под горлом, и другой разбиваешь несколько раз по носу. Остальные забздят.
Но этом всё должно закончиться.