Что говорить,когда с сайта хх ру просят позвонить работодателю? что там спрашивают?
Если у меня нет опыта и мне нечего сказать об успехах в учёбе, участии в проектах или волонтёрской деятельности
поздоровайся и скажи кто ты и по какому поводу звонишь
Размер члена в первую очередь
Надо позвонить и сказать:
-- Здравствуйте! Меня зовут Мария Пупкина. Я звоню по поводу вакансии оператор ПК (название должности подставить). Оставила отклик по вашей вакансии, и вы попросили меня перезвонить. У вас есть возможность пообщаться сейчас по этому вопросу?
А дальше уже они сами будут что-то говорить и спрашивать, задавать вопросы)
Скажите свое имя и фамилию, на какую вакансию отзывались, они сами спросят что им надо чтобы взять Вас на работу
Участие в волонтерской деятельности их явно мало волнует, как и успехи в учебе. Если присылают приглашение не смотря на отсутствие опыта, значит нужны рабочие руки и срочно нужно кем-то закрыть вакансию.