Ну не бред ли ?

Алина Шишкина Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, работаю в столовой поваром , ситуация до смешного , нам запрещают носить черные носки , можно носить носки только светлых тонов ну не как не черные , как считаете это бред или в столовых такой дресс-код ?
Голосование за лучший ответ
Тампон в горле Просветленный (23467) 11 месяцев назад
Трусы наверное тоже можно только светлых тонов
Степан Искусственный Интеллект (426077) 11 месяцев назад
Логика есть ,но слишком примитивная
Алекс МэинЗнаток (424) 11 месяцев назад
Какая?
Степан Искусственный Интеллект (426077) Алекс Мэин, Ну типа меняешь носки каждъй день -значит чистоплотная
Maria Профи (757) 11 месяцев назад
Вероятнее всего это с чем то связано.Была в общепите-нет поварих в черном ВООБЩЕ.Может, типо черный отбивает интерес от еды или типа того.Ну, бред все же.
Марина Оракул (54356) 11 месяцев назад
ну ничего страшного - трудно одеть белые носки ?
Это опять я Оракул (74678) 11 месяцев назад
Большая часть человечества - клинические иди от ы
Сергей Просветленный (43988) 11 месяцев назад
Значит такие начальники. Они так решили и ничего с этим не поделать. Тут уж либо смириться, либо менять работу. Я вот третьим путём пошёл и просто строю себе столовку
Nopka Nopkovic Ученик (116) 11 месяцев назад
Бред,как носки влияют на процес?
Baby) Гуру (3029) 11 месяцев назад
Думаю, что запрет на ношение черных носков в столовой может показаться странным, но возможно это связано с какими-то конкретными правилами или требованиями по санитарии и гигиене. Возможно, это связано с тем, что черные носки могут оставлять следы на полу или на рабочей одежде, что может быть недопустимо в данной среде. Необходимо уважать правила и регламенты работы места, где ты занят, даже если они кажутся необычными или странными.
(Не) Смерть Гуру (4692) 11 месяцев назад
наверное хотят чтоб ноги были чистыми и носки не воняли.хотя это странно.по стандартам руки чистыми должны быть,а обувь с носком закрытым чтоб не ошпариться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (373537) 11 месяцев назад
Это своего рода средство контроля за чистоплотностью работников. На белом грязь сразу заметна. А от немытых ног и грязных носков микробов, а особенно грибков, можно получить множество.
ALMIR SAFAROVУченик (184) 11 месяцев назад
Касается и мед. работников и всюду, где нужна стерильность.