Как избавиться от муравьев в ванной

Дмитрий Таран Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
Уточню что это не рыжие муравьи которые заводятся в домах. а маленькие черные
Голосование за лучший ответ
Dark wave Просветленный (44490) 4 месяца назад
Инсектицид "Барс" для собак и кошек - в виде спрея. Есть еще концентрат ФЛИП.

Действующее вещество одно и тоже - "фипронил". Оно и от тараканов и от других насекомых, и даже в замену "Спрегаля" от чесотки.

Относительно безопасно, главное - не должно попадать в пищу!

Но, конечно, желательно найти муравейник или перекрыть путь попадания в дом. А то одних потравишь, другие прибегут.
Дмитрий ТаранУченик (61) 4 месяца назад
а что значит если черные прибежали ?
Dark wave Просветленный (44490) Дмитрий Таран, Я бы сказал, значит - повезло) Садовый тип муравьев, менее зловредный, чем рыжие) Скорее всего, где-то в песке муравейник или в старых досках, оттуда и бегут - убрать его и их не будет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669390) 4 месяца назад
Смешать муку и сахар , и они умирают сразу